Транзит (данные ЕЛЦ)

Наша компания предоставляет информацию по транзитной транспортировке товаров на территории Таможенного Союза. Статистика формируются на базе Единого логистического центра Российской Федерации, полученных на внешних границах ТС – Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Армении и России, с еженедельным обновлением. Данные содержат информацию о –

  1. Грузах, которые пересекают границу с целью назначения на внутреннюю территорию РФ.
  2. Товаре, пересекающем транзитом две границы РФ с целью назначения в третью страну.
  3. Товаре, следующем от Таможенного пункта России к другому, пересекая территорию другой страны путем транзита.

Описание полей Вы можете увидеть Скачав следующий  пример .

 

Чем могут быть полезны эти сведения?

  • Исследование логистических маршрутов и перевозчиков (в отличии от таможенных данных РФ в этих данных есть сведения о принципале и перевозчике грузов)
  • Оперативное принятие решений, груз пересекающий пространство ТС и следующий в РФ виден в этом массиве задолго до того пока он прибудет на таможню оформления и будет выпущен в свободное обращение (только тогда Вы его увидите в привычной таможенной базе РФ).
  • Только эта база данных позволяет проанализировать  весь товарооборот Калининградской области и Крыма (через границу с Украиной) с основной территорией Таможенного союза, так как путь в/из нее лежит через территорию третьих стран весь груз оформляется по транзитной декларации.
  • Эти данные позволяют осветить ВЭД стран Азии из/в Европейских стран ( в т.ч. стран сателлитов ТС:  Беларуси с азиатскими странами или Казахстана с европейским) , так как все сухопутные пути по этому направлению проходят через Россию, информация по поставкам в указанном направлении присутствует в БД.

 

Наша компания владеет только достоверной, актуальной информацией – Убедитесь в этом, заказав отчет по своей организации.  Указав  реквизиты Вашей компании, Вы сможете совершенно БЕСПЛАТНО сравнить наши данные с физическими декларациями. Для постоянных заказчиков, гарантируем самые наилучшие и выгодные условия.